Стоматолог Халиуллина (Минимуллина) Альбина Радиковна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Ижевске
Найти

Халиуллина (Минимуллина) Альбина Радиковна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 41 дн. назад
2 отзыва Хороший стоматолог - 3 место в рейтинге
Халиуллина (Минимуллина) Альбина Радиковна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 3 года
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 апреля в 15.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3412)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3412)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
12 сертификатов
2 видеоотзыва
3 место в рейтинге
Опыт 3 года

Расписание врача

Халиуллина (Минимуллина) Альбина Радиковна принимает в Стоматологии АКТИВДЕНТ в Ижевске. Стаж 3 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3412)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(20)
Ортодонтия
Установка брекетов
Снятие брекетов
от 7 000 ₽
Установка элайнеров
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 41 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта
1 2 3 4 5
Здесь работают самые классные стоматологи! Ставил здесь брекеты у Альбины Радиковны именно она предложила выход и сохранила зуб от удаления. Остался здесь на регулярное лечение и осмотры. К терапевту хожу к Альбине Фархатовне очень- очень чуткий, внимательный, грамотный врач! Клинику рекомендую однозначно! Всегда очень чисто и уютно! И даже познавательно, когда ждёшь приём врача.
28 марта
Спасибо большое за вашу обратную связь! Очень рады, что вам у нас понравилось! Ждем вас на профилактический осмотр раз в полгода ;)
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень долго выбирала клинику, и пришла по рекомендации. Самым главным критерием отбора была работа под микроскопом, Габидуллина Эльвира Ильдаровна это просто любовь. Всегда боялась стоматологов, но придя сюда доверяю на все 100 процентов. Подлечили все зубы и теперь перешла на брекет лечение Альбина Радиковна замечательный специалист. Сервис на высшем уровне, в стоматологии есть все инновации это тоже притягивает, дополнительно никуда ходить не надо. А какие администраторы, просто пушка. Вежливые, добрые, всегда одарят тебя комплиментами, улыбчивые. В такую клинику хочется возвращаться снова и снова. Всегда предупредят о следующем визите. Вообщем я вся ваша
20 ноября 2023 г.
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вы оценили наш сервис и работу нашей команды стоматологов! Стараемся и развиваемся для вас!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники АКТИВДЕНТ (1)