7 отзывов о стоматологии LIFE MINT (ЛАЙФ МИНТ) ул. Ломоносова, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии LIFE MINT (ЛАЙФ МИНТ) ул. Ломоносова, д. 2

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 386 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Ломоносова, д. 2, район Первомайский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО41-01129-18/00376861
+7 (951)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике LIFE MINT (ЛАЙФ МИНТ) (7)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 386 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Уютная клиника, вежливые администраторы и очень хороший стоматолог-хирург Плотников А.В.. Удалил мне два зуба мудрости, оба удаления прошли быстро и без сложностей, хотя, я так думаю, операции были не из простых.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Пошли на встречу и нашли возможность принять с острой болью экстренно. Все прошло отлично. Рекомендую всем эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Идя на прием к стоматологу думала, что моя проблема только в двух сколовшихся пломбах десятилетней давности, так как визуально все зубы выглядели отлично, даже подумать не могла, что вся проблема скрывается глубоко внутри. Как оказалось, что из-за отсутствия межзубной гигиены развился кариес между зубами с каждой стороны! Врач Домнина Ольга Петровна сразу его распознала и любезно показала в зеркало всю эту черноту, которая скрывалась у меня между зубами. Врач очень деликатная, вежливая и внимательная, а самое главное. фанат своей профессии!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже года три хожу в "Лайф Минт" и всегда радуюсь тому, как мне повезло со стоматологией. Все сотрудники прекрасные, цены очень адекватные. Кариес, удаление "восьмерок" - всегда все проходило на отлично по всем показателям. Рекомендую Плотникова Александра Викторовича и Домнину Ольгу Петровну.
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно столкнулась с проблемой выбора стоматолога для старшего сына, уже трёх сменили. Выбирали без отзывов, к кому был номерок. И тут я поняла, что надо обратиться к тому, кому доверяешь, к своему стоматологу Ольге Петровне. Через нее мы нашли своего врача для сына. Но хочется отдельно сказать про Ольгу Петровну и, надеюсь, отзыв мой пригодится кому-нибудь. Сейчас мало врачей по призванию от бога. Так вот она именно такая. Я пришла к ней в 2015 году, до этого скиталась по разным врачам, которые нисколько не уменьшили мой ещё детский страх перед стоматологами. Ольгу Петровну я полюбила всей душой. Моя мама - тоже медик, живёт этим. И Ольга Петровна точно с таким же подходом относится к своей работе. Конечно же, профессионализм и качество лечения, других предоставляемых услуг на высоте. Но самое главное это ее желание быть с клиентом здесь и сейчас. Не срубить побольше денег, а именно вникнуть в проблему, сделать возможное и невозможное, чтобы помочь. Спасибо огромное Ольге Петровне!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось всё: профессионализм, чуткость, ответственность перед пациентом, внимательность, аккуратность. Лечил зубы комплексно: кариесы, менял пломбы, наращивал зуб, делал чистку. В общем, полную санацию ротовой полости. Лечение проходило без боли, надёжной рукой опытного врача. За всю свою жизнь не встречал более ответственного стоматолога, чем Ольга Петровна - работа продолжалась до тех пор, пока она не стала довольной своим результатом. На все мои вопросы были получены ответы, даны консультации по тому или иному вопросу. В конце был проведён ликбез по правильной гигиене полости рта. Всем советую!
20 августа 2013 г.
Я постоянно хожу в стоматологическую клинику «Стомалюкс». Наблюдаюсь у стоматолога Егорова, между прочим, как я узнала он в городе один из лучших. Клиника работает уже давно и зарекомендовала себя с лучшей стороны, что же касается остальных частных клиник, то в основном они работают не так давно, да и отзывов в интернете никаких нет. Цены здесь тоже приемлемые: удаление зуба обойдется 500 рублей, а стоимость за лечение варьируется от 1 000 до 3 500 рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология LIFE MINT (ЛАЙФ МИНТ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология LIFE MINT (ЛАЙФ МИНТ) .