14 отзывов о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ул. Майская, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ул. Майская, д. 12

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 14
Положительных: 8
Отрицательных: 6
Последний: 309 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Майская, д. 12, район Октябрьский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: 08:00 - 14:00
взрослые ОМС
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (14)

Рейтинг: 3
Отзывов: 14
Положительных: 8
Отрицательных: 6
Последний: 309 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Зачем декларировать лечен е по омс??? Когда пришёл разговаривали как с говном это рас. По полис у у них по ходу только чёрные пятна лечат выдавая их за кариес, чуть дырка по глубже типа омс это не оплачивает. Омс так-то все оплачивает и светозатвердевающие пломбы тоже и пломбировку каналов. Не хотите посерезке с омс работать так и не заявлйте что по омс лечите.!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Регулярно делаю чистку зубов. Очень качественно. Делала у разных докторов. Удобно, что всегда подбирают удобное время. Если появилось окно раньше - звонят и предлагают прийти раньше. Спасибо, очень удобно.
Отзыв получен после приема
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был в стоматологии на лечении кариеса. Лечение мне проводила главврач клиники - Оксана Валерьевна. Хорошо все сделала, никаких нареканий нет. Персонал тоже хороший. В клинику обращусь снова по потребностям...
Отзыв получен после приема
12 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по рекомендации подруги, которая делала здесь чистку. Получилось так, что я, кроме чистки, еще и вылечила зубы. Доктор хорошо смог объяснить, какие у меня проблемы и что можно сделать, дал несколько вариантов решения этих проблем и помог выбрать. Очень аккуратно все пролечили, безболезненно. Нужно сказать, что в стоматологии очень дружелюбная. Даже мягкая атмосфера, очень спокойно. Качество оказанных мне услуг очень высокое, а цены достаточно приемлемые. Что понравилось - не приходится ждать приема - принимают в строго назначенное время. Порекомендовала стоматологию своим родным и они тоже остались довольны.
Отзыв получен после приема
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила чистку в этой стоматологии - все понравилось. Администраторы очень корректные, вежливые. Чистку врач сделала очень хорошо, аккуратно, совершенно не больно. Осталась довольна посещением, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2021 г.
1 2 3 4 5
13.01.2020 была у вас на гигиене полости рта.При записи за день до этого я спросила у администратора по поводу цены и входит ли обработка фтором.На что мне ответили,да входит. Цена у вас по Акции стоит 1500 тыс. после чистки,я спросила у врача,фтором можно обработать.Врач достал фтор-гель из каморки, налил в какую то пенопластовую капу, 2 мин и снял. И за это я отдала 1211 руб!Это что за фтор такой?
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Эту клинику надо закрывать! Зашла, обалдела от обстановки, все рушится, старое! Сделала гигиену тут. Прежде чем прийти, позвонила, спросила, входит ли в сумму у них обработка фтором. Администратор сказала, да, входит. Я обычно делаю в другой клинике чистку каждые полгода. Тут захотелось сэкономить. Пришла, администратор разговаривать не умеет. Я сама работаю в сфере обслуживания. За такие разговоры мне бы давно по шапке дали. Сделав гигиену, спрашиваю врача насчёт фтора. Приносит откуда-то из каморки фтор-гель, его в какую-то пенопластовую капу, 2 минуты - и за это у меня взяли, помимо стоимости гигиены, ещё 1211 рублей! Это что за фтор такой?! Обслуживание никакое, врач работу медсестры выполняет. Кошмар! Всем знакомым скажу, чтобы туда ни ногой!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
За зуб 15 тысяч рублей взяли, кучу того, что не просила сделали.К примеру, 4 рентгена на один зуб и реставрация зуба...Насчитали кариеса в 3 раза больше, чем есть!!! Любое черное пятнышко называли кариес! Была первый и поселдний раз
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Попал в «32 жемчужины» в Новогодние каникулы. Многие другие клиники в каникулы не работали, а лечение требовалось срочно. Данную проблему решили хорошо. Проверив на рентгене другие зубы, посоветовали перелечить еще несколько зубов. Три месяца ходил на лечение к Кинцле О.В. Четыре зуба перелечили нормально, а два не получилось. Более того, на одном зубе мне продырявили корень, и на десне стал периодически появляться нарыв. Через полгода я обратился к Оксане Валерьевне с предложением в качестве компенсации делать периодически рентгеновские снимки данного зуба для контроля состояния десны, чтобы не пропустить момент, когда десна начнет разрушаться. Но она очень болезненно восприняла замечание в свой адрес. Ошибку признавать отказалась. Больше я в эту клинику не хожу.
10 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Оказался в этой стоматологии случайно. Больше ни ногой. Пока ждал приема, услышал очень много нелицеприятного о жизни других пациентов. Видимо, обсуждать пациентов здесь очень любят и все пациенты у них "дураки", "тупые", "недалекие". Отношение хамское, хоть и улыбаются. Ушел, не дождавшись приема.
7 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Некоторое время назад появился кариес, ситуация не из приятных, к доктору не спешила обращаться, дотерпела так что кушать уже не могла и все там стало черное. После этого пришла к мысли, что выхода другого нет и надо сдаваться. Хотелось чтобы доктор оказался не просто мастером на все руки, но еще и отзывчивым человеком. Терпеть не могу когда врачи держатся надменно и демонстрируют пациентам свое превосходство, поэтому потратила не мало времени на поиски. Искала долго, потом один знакомый отвел к Александровой Ольге Петровне, он у нее тогда проходил лечение. Сразу скажу, что это толковый специалист, просто волшебница в вопросах стоматологии. Приготовилась уже попрощаться с зубом, но она его вылечила и отреставрировала лучше прежнего. Еще хочу отметить доброе и внимательное отношение. Во время лечения это важно, появляется доверие, исчезают страх и сомнения. У Ольги Петровны воистину золотое сердце) и руки) одним словом классный человек и доктор.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Я хожу уже 5-6 лет к Кинцле Оксане Валерьевне .. Очень внимательная, все делает аккуратно (лечу зубы без анестезии). Хотя, я живу в другом городе и добираться проблематично, я все равно всегда еду к ней. Спасибо Вам!
19 февраля 2016 г.
Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Стрелкову Алексею Александровичу! Обратилась со своей проблемой уже второй раз и снова встретила понимание, профессионализм, а также доброе отношение и терпеливость. Работа выполнена на отлично! Желаю, чтобы таких врачей было больше! Также хочу сказать спасибо Екатерине Борисовне Касаткиной за доброту и внимание к пациентам. Желаю дальнейших успехов!!!
14 августа 2013 г.
Была в этой клинике не так давно. Осталась всем довольна. Очень вежливый медперсонал - а это в наше время считается большой редкостью даже для платных клиник, не говоря уже о государственных учреждениях. Начиная от администратора и заканчивая медсестрами. Доктора здесь самые замечательные и грамотные. Мастера своего дела. Со своей работой справляются на отлично, быстро и аккуратно. Про эту стоматологическую клинику узнала совершенно случайно из Интернета. Эта клиника имеет больше всех положительных отзывов, поэтому и пошла туда смело, ничего не боясь. Стоимость приемлемая, находится не далеко от дома. Впечатления от посещения клиники остались самые приятные. Лечение безболезненное, хорошее отношение и уютный интерьер.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 32 ЖЕМЧУЖИНЫ .