6 отзывов о стоматологии ПРОФИ-ДЕНТ ул. Дзержинского, д. 32а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОФИ-ДЕНТ ул. Дзержинского, д. 32а

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1101 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 32а, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИ-ДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1101 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Много лет обращаюсь в Профи-дент по вопросам лечения и протезирования зубов, являюсь постоянным клиентом, сервисом доволен, цены приемлемые, менять клинику ни разу желания не было, знакомым близким также рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго искала клинику для протезирования по интернету и выбрала клинику "Профи-Дент" и не пожалела. Очень добрая и душевная атмосфера. Все врачи профессионалы своего дела, особая благодарность доктору Девятову Алексею Сергеевичу, установил мне коронки очень быстро и качественно, не отличишь от своих зубов, и самое главное, что я их не ощущаю с первого дня, как родные. От всей души поздравляю весь коллектив с Днём Медицинского работника, желаю всем здоровья и успехов в работе, радуйте всех красивыми улыбками!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Атмосфера в клинике душевная. Благодарю профессиональный коллектив, со мной работали и хирург, и терапевт, и техник, и медсестры, и администратор. Особое спасибо Михаилу Алексеевичу. Импланты - это дорого до того момента, пока на себе не оценишь этот колоссальный труд. Когда всю жизнь улыбаешься с закрытым ртом из-за неправильного прикуса, кривых зубов, а после его работы, вуаля, и ты счастливый человек с открытой красивой улыбкой. Не сомневайтесь, какой бы сложной не была ситуация, подход творческий и результат соответствующий! Еще раз, спасибо!
9 августа 2015 г.
Хорошая клиника, много лет пользуюсь услугами профи дент, качество на высоком уровне и длительная гарантия на услуги, цены приемлемые
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2015 г.
Эту клинику мне порекомендовала мама, она протезировалась там лет 5 назад. Я тоже последовала ее примеру, пока вроде всем довольна, особенно мне понравилась врач - хирург. Она так нежно удалила мне зуб, что я даже не почувствовала.
16 августа 2014 г.
Во первых, когда я пришла, меня сразу усадили в кресло, не дав ничего рассказать (типа сядьте и без вас разберемся), но это не самое ужасное, самое ужасное то, что этот доктор полез осматривать мой рот без перчаток, а под ногтями у него грязь, с ужасом быстрее вышла оттуда, зашла в аптеку и купила мирамистин, чтобы не подцепить заразу никакую и похоже, что девушка на ресепшене еще и медсестра, моему возмущению нет предела!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРОФИ-ДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРОФИ-ДЕНТ .