18 отзывов о стоматологии VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) ул. Молодёжная, д. 16а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) ул. Молодёжная, д. 16а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 952 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Молодёжная, д. 16а, район Устиновский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3412)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) (18)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 952 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший стоматолог. Всем советую. Я ужасно боюсь лечить зубы, но тут мне было не больно, максимально комфортно.
Отзыв получен после приема
27 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне стоматология нравится. Прохожу сейчас тут терапевтическое лечение у доктора Шило Татьяны Григорьевны. Специалист нравится. работу выполняет хорошо. Пока что нареканий нет. Цены, как по мне, чуть выше среднего.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Касимовой Ильсие Манцуроане за её работу. Я и две дочери обратились за лечением зубов. Все было выполнено на высшем уровне, профессионально и качественно. Главное не больно!!! Вежливая, добрая, понимающая, отзывчивая. Все показала, рассказала и профессионально сделала. Непременно воспользуемся услугами врача Ильсии Манцуровны при необходимости. Всем друзьям и знакомым рекомендовали специалиста!!!!!
Отзыв получен после приема
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Лечение проходила у Татьяны Григорьевны - очень опытная врач, очень хорошая. Лечение прошло быстро, аккуратно и качественно. Совершенно безболезненно. Цены немного выше среднего, но есть возможность лечиться по ОМС полису. Единственное, что в клинике плохо ловит связь - приходится вызывать такси с улицы.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Вероника Юрьевна - замечательный врач. К ней на лечение зубов мы с дочерью прилетели с севера России из города Норильска. До нашей первой очной встречи Вероника Юрьевна всегда была с нами на связи, да, и сейчас остаётся. Съеденные кариесом зубки, которые в нашем городе предлагали только посеребрить или удалить, Вероника Юрьевна спасла и восстановила. Теперь мы не нарадуется белоснежной улыбке и здоровым зубкам нашей малышки. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Бельских Татьяну Николаевну мне порекомендовали знакомые, отзывались о ней только положительно. Я человек который с детства боится стоматолога. Всегда в кресле сидела напряжении, боясь боли. Прошла не одну клинику. Когда попала к Татьяне Николаевна была приятно удивлена, какое отношение к клиентам. Всегда доброжелательна, предрасполагает к себе, все расскажет и даже покажет. К работе Татьяна Николаевна относится ответственно, делает все безболезненно и качественно. На приёме сижу расслабленно и смотрю фильм, зная что все пройдёт хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в этой клинике всей семьёй уже много лет.Очень хороший персонал, а главное постоянный, что отражается положительно на нас, пациентов. Наш врач Шило Т Г очень внимательная и профессионал своего дела, рекомендую. Клинике желаю процветания и добрых пациентов)
Отзыв получен после приема
17 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме в Вип-Денте с ребеночком (5 лет нам). Очень клиника понравилась, засечательное здесь отношение к деткам. Нас лечила очень хорошая доктор (не помню, к сожалению, как зовут ее). Но мы очень благодарны ей за аккуратное лечение, внимательность и отзывсивость. Единственное, замечание, на мой взгляд, немного дороговаты цены для детского зубика. Но отношение персонала переврывает это замечание.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубу вот уже на протяжении года в стамотологии Вип-дент. Персонал и мой лечащий врач очень вежливые, запись на любое удобное время. Используют современные композитные материалы. Очень нравится. Отдельная благодарность Бельских Татьяне Николаевне!!! Отличный стоматолог, знает свое дело.
22 февраля 2019 г.
Олег, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова доктору.
6 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочется поделиться своим впечатлением о данной клинике. Никогда не любила лечить зубы и очень сильно боялась, в результате настал тот день, когда лечить оказалось нужно много зубов. Я очень придирчива к врачам и частным больницам,но эта просто находка. Моя лечащий врач умеет найти подход к любому человеку! Шило Татьяна Григорьевна прекрасный,внимательный врач, а так же добрый и чуткий человек. Я ей всецело доверяю и больше ни к какому врачу не пойду. Так же в больнице очень уютно и чисто. Администраторы всегда приветливы и улыбаются. О приеме всегда напоминают звонком (это очень удобно). Так же есть беспроцентная рассрочка) спасибо клинике випдент за ваш профессионализм
11 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Уже более 10 лет, все вопросы связанные с зубами, я решаю в стоматологии Вип-Дент. Это касается и лечения и профилактического осмотра, на который многие клиники не охотно соглашаются. ПО любому вопросу всегда можно записаться на прием к специалисту, сделать это всегда легко и удобно. За 10 лет посещений этой стоматологии, мне ни разу не приходилось ждать или переносить посещения (не по моей инициативе). Хочется сказать отдельное спасибо стоматологу Шишкиной А.Н. за ее работу. За все время обслуживания у Шишкиной А.Н. (а это более 10 лет), не выпало ни одной пломбы, не произошло ни одного рецедива. И еще хочется добавить, Аксана Николаевна, у Вас "легкая" рука, лечить у Вас зубы совершенно не больно и не страшно. Именно после знакомства с Вами я перестал паниковать при посещении стоматолога. Спасибо большое Вам и всей клинике Вип-Дент.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Имею продолжительный опыт обращения в клинику ВИП Дент с семьей. Супруг и ребенок также посещали эту клинику. Супруг обращался за лечением зубов, с ребенком в возрасте 10 лет наблюдались у ортодонта по вопросу неправильного прикуса. Можно с уверенностью сказать, что квалификация специалистов на высоком уровне, к проблеме пациента подходят индивидуально, ответственно. Пациенту раскладывается все текущее состояние зубов и десен, обозначаются проблемы и пути их решения. Стоимость услуг считаю приемлемой, поскольку всегда есть результат от работы. Клиника в области стоматологии работает на протяжении 15 лет, имеет своих постоянных клиентов, получается зарекомендовала себя, услуги этой клинике являются востребованными. Специалисты клиники постоянно повышают свою квалификацию с учетом новых требований в области стоматологии, препараты в лечении применяются высокотехнологичные. По случаю исполнения 15 лет клинике пожелаю новых успехов в работе, легких решений в трудных задачах, неиссякаемых сил, приветливых пациентов. Ваш труд очень ценен для нас, здоровые зубы приносят радость и счастье выражающееся в наших улыбках. Наши улыбки это Ваша забота о нас!!!
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
В последнее время получилось так, что необходимо было выбрать клинику для лечения зубов, поскольку имелся достаточный личный опыт обращения в другие клиники, в которых остались неприятные воспоминания посещений. Конечно же не все клиники в которые мы обращались нами отмечены негативными впечатлениями, есть клиники которые заслуживают уважения и внимания со стороны клиентов, располагают знаниями в своей области для решения проблем пациентов в области стоматологии. Каждый человек выбирает лучшее для себя, не обязательно это лучшее должно быть лучшее из лучших. Кому то по душе отношение со стороны специалистов, кому то комфорт, кому то знания и опыт специалистов. Во всем этом необходимо чтобы посещение принесло свои результаты, иначе не будет достигнута та цель, ради которой состоялась встреча пациента и доктора. Поэтому необходимо определять свой выбор исходя из личных потребностей и желаний, ставить целью получение результата от работы доктора. Я с супругой, при выборе клиники Вип Дент, рассматривали посещение доктора с целью получения результата от работы доктора в виде здоровых зубов. Конечно же мы не знали, насколько будем удовлетворены работой доктора, но не посетив клинику, ничего не скажешь о ней. Да, мы получили рекомендации от знакомых, которые посещали данную клинику, рекомендации были положительными, но рекомендации для нас не имеют значения, по которым можно было бы однозначно делать выводы и говорить что клиника стоит того чтобы ее посетить. Мы пришли в клинику, абсолютно нейтрально были расположены к ней, нас интересовал только результат посещения. Мы были готовы получить как отрицательное так положительное мнение об этой клинике, поскольку, как уже и отмечал, что отрицательный опыт у нас имелся) Мы посетили с супругой доктора в один день, нам требовалось лечение зубов, по нашему мнению ситуация с зубами была не совсем простая, но это на наш взгляд, со стороны доктора может быть случай обыденный). Поэтому мы полностью доверились специалисту. Впечатление, оставшееся после посещения у меня и у супруги были только положительными, та сложность лечения которая как нам казалась, полностью развеялась и исчезла. Да, может быть это и не сложная ситуация была, а может быть сложная, но квалификация доктора взяла вверх и проблема решилась) . Мое лечение зуба обошлось даже без удаления нерва, на что ранее я даже и не рассчитывал. Так вот резюмируя, хочу сказать, что возможно клиники в Ижевске есть уровнем выше, имею ввиду уровнем комфорта, интерьера, дизайна) но для нас эти обстоятельства не были определяющими. Если ставить конечной целью получение результата работы доктора, можно не сомневаться в выборе Вип Дента. Думаю не стоит отмечать отдельных докторов этой клиники, это будет необъективно, поскольку мы не посещали всех специалистов этой клиники. Я думаю, что основатели клиники Вип Дент ставят квалификацию специалистов на первое место, профессионализм и опыт специалистов проверен пациентами и временем. Хочется пожелать клинике быстрой доступности в записи пациентов. Посещение клиники требует заранее оговоренной даты продолжительностью в течение месяца, хотя может быть в настоящее время ситуация изменилась, поскольку посещение клиники нами было в летнее время. Записи на субботу могут быть очень актуальными для иногородних. В настоящее время рассматриваем посещение другого специалиста для наших детей, ортодонта. Насколько известно нам есть возможность рассрочки по оплате услуг клиники, что является немаловажным фактором, при выборе клиники. Я думаю нужно лично посетить клинику чтобы сделать выводы, стоит остановить выбор на ней или продолжать поиск. Считаю себя достаточно прихотливым человеком при получении каких либо услуг, стараюсь найти минусы при выборе чего либо, и только после отмечаю плюсы. В данном случае мною минусов не было обнаружено) Рекомендую!!!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
16 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Большое, просто очень большое спасибо врачу Шило Татьяне Григорьевне. Получила подробную, развернутую консультацию по лечению десен, гигиене и т.д. Отлично лечит даже без анестезии даже очень истеричную пациентку (меня). Уронив случайно хирургическую перчатку, Татьяна Григорьевна, выбросила ее и надела новую (у меня глаз наметан). Бывали случаи, когда безответственные врачи такими перчатками и пациентам в рот залезают... Хорошо, что здесь заботятся о своих пациентах. Большое спасибо.
22 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо всем работникам Вип-дент за их внимательное отношение к клиентам, лично - высококлассному специалисту, доктору от бога Бездетко Г.И. Всем огромного здоровья и счастья. 20.05.2017 г.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность за профессионализм и качественное обслуживание коллектив Вип-Дент в лице Шило Татьяны Григорьевны и Ларшина Валентина Витальевича, а также ассистентам Сысуевой Екатерине Александровне, Боронниковой Марии Юрьевне, Соловьевой Татьяне Владимировне за чуткость, внимание и доброжелательность! С признательностью постоянный клиент Мраев Вениамин Прокопьевич. Также хочется выразить благодарность администраторам: Никифоровой Ларисе Ивановне и Владимировой Ольге Анатольевне за внимание и чуткость к нам!! Спасибо большое!!! С уважением Мраев В.М. 17.02.2017г.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2016 г.
Привет! Вип-дент нам уже как дом родной. Лечим зубы всей семьей очень давно, постепенно и многие родственники стали ходить в эту клинику. Цены хорошие, специалисты-отличные! Лично я убедилась в профессионализме Шило Татьяны, по моему мнению это лучший врач стоматолог! Такого внимательного отношения я не встречала нигде. Так же я ставила брекет-системы у Кристины Коцофанэ, зубы стали прямые за 8 месяцев! Страдала от некрасивой улыбки много лет, и вот в возрасте 30 улыбаюсь наконец-то широко и открыто, это здорово! Цены на брекеты были очень хорошие, обслуживание тоже обошлось недорого, в 2013-2014 вышло около 30 тысяч за 1 челюсть, это установка и обслуживание в течении всего периода, потом еще около 4-5 тысяч за ретейнер. Могу порекомендовать и доктора Ларшина! С ним тоже подправили два зуба, все отлично:) Вчера впервые посетили Вип-дент с дочкой! Я не верила, что она вообще откроет рот, в итоге вылечили 1 зубик, всего-то минут за 7, дольше сидели в кресле с разговорами и уговорами. Потом дочка провела в клинике еще 45 минут, потому что не хотела уходить! Это все потому, что персонал очень добрый, большое спасибо всем сотрудникам!
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2016 г.
Добрый день!Огромное спасибо персоналу клиники ВИП_ДЕНТ за очень вежливое и доброжелательное отношения,всегда предупреждают по телефону о приеме, рассказывают план лечения, приглашают на профилактический осмотр.Всем здоровья, успехов, семейного благополучия и карьерного роста!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) .