5 отзывов о стоматологии РЕСТО на Пушкинской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕСТО на Пушкинской

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1380 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Пушкинская, 221в, район Первомайский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕСТО (5)

на Пушкинской
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1380 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарны Дмитриевой Евгение Олеговне. Осталось хорошее впечатление от работы доктора. Специалист добрая, отзывчивая, внимательная. Дочке 7 лет, и она очень боялась лечить зубки, так как был отрицательный опыт, но Евгения Олеговна нашла свой подход. Отношение к ребенку очень хорошее. Врач каждое действие объясняет ребенку, рассказывает что будет делать. Более того, после посещения ребенку дали игрушку, и дочка ушла довольная. Также при лечении показывали мультики. В самой клинике чисто, хорошая обстановка
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Водила к Анастасии Александровне племянников. Дети остались довольны от посещения стоматолога. Прием вели в игровой форме, мне кажется, дети не поняли, что были у врача. Провели профессиональную чистку, племяннику поставили цветную пломбу! И все без боли. Это счастье для взрослых и, конечно, для деток. Теперь с удовольствием ходим на профилактические приемы, а также нас пригласила Анастасия Александровна на бесплатный детский мастер-класс. Ну здорово же! Если стоматология, то только "РеСто". Если детский стоматолог, то только Шерстобитова Анастасия Александровна!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Ужасно Ресто -пока 100 раз к ним не сходишь и денег кучу не принесешь зубы так и будут болеть! Качественные разводилы на деньги, не смущаются обманывают даже детей. Обратился в Ресто с кариесом, подлечили и говорят, что у вас не правильный прикус и вам необходимы брекеты. Мне в мои 35 лет это показалось подозрительным, но здоровье важнее и я повелся. Якобы через несколько лет мои зубы стерутся и срочно нужно начинать лечение. Выложил им агромную сумму, длительное время ходил мучался с брекетами, самое интересное ни плана лечения ни каких то сроков я не увидел. В ходе лечения выяснилось, что необходимо поставить имплантант и несколько коронок. Ок, поставил сумма все увеличивалась и увеличивалась. Отходил с брекетами отмечался прикус так и не изменился, а зубы наростили, почти все передние. Через месяц сломался один зуб, через месяц второй, , а это боль и постоянно острые края режут губы и язык. Обратился с претензией в Ресто говорят, что все нормально все сделаем только плати. Продлилось это около трёх лет, финансов высосали с меня около полумиллиона рублей. Наплюнул на них понял, что развели и перестал к ним ходить. Обратился к независимому эксперту он подтвердил, что меня развели в таком возрасте никакие брекеты не помогут, они просто развели. А самое интересное в этом, что шлепали матерьял на здоровые зубы и сейчас это никак не исправить. Зубы постоянно ломаются, приходится раз в месяц ходить в стоматологию и платить деньги за эти сколы. Итог, на бога я не надеюсь и планирую обратиться в прокуратуру. В Росздравнадзор и написать в суд заявление по поводу мошенничества. Фамилия врача Решетникова, кстати брекеты каторые я у них купил мне так и не отдали! Обходите мимо эту шарагу если вам ценно ваше здоровье и нервы.
6 июля 2015 г.
Обратилась в стоматологию по рекомендации, хотя повод был серьезный - у ребенка 5 лет болел зуб и припухла десна. Изначально не могла дозвониться пол-дня( оказалось, что в данный конкретный день они работают с обеда, хотя ни на сайте ничего отмечено не было). Дозвонившись, услышала сухой ответ: "у нас запись до сентября, вашего ребенка принять не сможем". Еще раз отмечу- малолетний ребенок с острой болью. Отвечала, судя по всему врач (как мне объяснила администратор другой клиники РЕСТО - в этот день работала только одна врач, которая и записывала на прием сама). Вот тебе и клятва Гиппократа в купе с клиенториентированностью.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2017 г.
Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию! К сожалению, в тот день был форс-мажор для нас. Из двух детских стоматологов один был вынужден взять больничный, и второму детскому стоматологу прошлось принимать пациентов за двоих. Её сухой ответ, скорее всего, был вызван банальной усталостью. Врач работала без перерывов, пытаясь принять и своих пациентов, и пациентов второго стоматолога. Именно поэтому она не знала, в какое время Вас пригласить с ребёнком. Спасибо Вам на то, что указали нам на данную проблему. Мы приложили все силы на то, чтобы не допустить повторения данной ситуации в будущем. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Ресто"
20 августа 2013 г.
Первый раз пришлось столкнуться с этой поликлиникой из-за острой зубной боли, и я ни разу не пожалела о своем выборе. Хотя и выбирать было не из чего – пошла в самую близлежащую поликлинику. Пришла на прием без записи и сразу же приняли. Нет никаких очередей. Медперсонал максимально обходителен и вежлив, да и не жалеет времени для пациентов. Стоматолог провела бесплатный осмотр и дала подробные рекомендации. При осмотре был составлен индивидуальный план лечения. Через полгода собираюсь на повторное обследование.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2017 г.
Добрый день! Большое спасибо, что оставили отзыв о нашей детской клинике! Мы благодарны за высокую оценку нашей работы и будем рады видеть Вас вновь на профилактическом осмотре! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Ресто"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕСТО на Пушкинской (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕСТО на Пушкинской.
    Показать ещё