8 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Клубной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР на Клубной

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 435 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Клубная, д. 59, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (8)

на Клубной
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 435 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы в этой стоматологии всей семьёй, врачи хорошие, администраторы добрые, в помещении чисто. Очень нравится, и отношение к пациентам хорошее. Ходили к врачу Добровольский Анастасии, очень внимательный врач👍 Очень жаль что нет детского стоматолога, надеюсь когда нибудь появится.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 ноября 2022 г.
Всё на высшем уровне!
Отличная стоматология, персонал хороший,всё на высшем уровне, я жутко боюсь лечить зубы и всё время оттягивала поход к стоматологу, но теперь я попала в руки к Ирине Николаевне , хочу сказать что Ирина Николаевна Врач от Бога, у неё просто золотые руки, восстановила зуб, без боли и каких либо недомоганий, теперь я точно знаю что нашла своего врача, непременно буду лечить зубы только у Ирины Николаевны, ещё раз Большая Благодарность.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я боюсь с детства врачей - стоматологов. Приезжала из другого города. Попала к Суржикову Р. П. на прием. Шла на удаление зуба мудрости со страхом. Но процедура прошла быстро и безболезненно. Врач все сделал хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Нравится обслуживание в клинике, все внимательные и вежливые, чисто, уютно. Хорошо подобранные персонал и специалисты. Самый лучший врач - Олеся Олеговна. Профи в своем деле, внимательная, грамотная, лечит без боли! Приемлемые цены, лечим зубы всей семьёй не один год. По рекомендации обращались к ней за помощью (в лечении зубов) и тоже остались очень довольны. Золотые руки.
Отзыв получен после приема
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Персонал относится с огромным участием, вежливо, всегда и помогут и подскажут. Как только заходишь - все внимание сразу же на тебя. Очень уютно, комфортно. Ходила удалять - после диалога с доктором совершенно не страшно было. И м/с у него хорошая очень. Добрая, понимающая. Очередей нет, все отлажено, работает как часы. Всем рекомендую и всю семью только сюда вожу лечить.
Отзыв получен после приема
17 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, но ничего выдающегося нет, персонал как персонал. Каких-либо претензий нет у меня восершенно, лечение кариеса выполнено хорошо, цены средние здесь.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Жуткая клиника, бешеные цены, лишние суммы в счете за не оказанные услуги, хамские администраторы. Особенно порадовал случайно услышанный диалог администратора с врачом о сдирании с меня лишних денег. + когда уже лечилась в другом месте, зашла к ним забрать свои снимки - не отдали.
19 августа 2013 г.
Была на приеме в стоматологической клинике "Семейный доктор" у Суржикова, к сожалению имени и отчества не запомнила. Делала у него протезирование зубов. Сделал все на отлично. Ничего не мешает и не беспокоит. Стоимость приемлемая, в поликлинике чисто и уютная обстановка, новое оборудование.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв