3 отзыва о стоматологии РЕСТО на Удмуртской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕСТО на Удмуртской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1166 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Удмуртская, д. 304н, район Индустриальный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕСТО (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1166 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
14 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника Ресто - лучшая клиника в городе. Отношение к пациентам просто потрясающее. Качество выше всяких похвал. Доктор Литвинов С.Л. - просто как папа, которому доверяешь всегда и во всем. До того, как начала посещать данную клинику - боялась стоматологов, но здесь, все равно что в гостях у лучших друзей. Максимально комфортно и знаешь, что все будет сделано на высшем уровне. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Как большинство россиян, стоматологов я боялась с детства. И тут у меня ещё и пломба выковырилась зубной нитью на переднем зубе, в этот миг я испытала ужас, боль и разочарование. Куда идти? Кому довериться? Как все пройдет? Подруга посоветовала идти только к Литвинову. Я тут же записалась (в колл-центре рассказала что случилось, предложили ближайшее окно), когда пришла на прием ещё трусила, но Сергей Леонидович не только великолепный мастер своего дела, он ещё маг и волшебник. Успокоил, все рассказал, "зубы заговорил" и зуб готов! Без боли! С улыбкой, радостью и весельем, с тех пор только к нему, вылечили весь оставшийся рот. На гигиену и осмотр 2 раза в год как будто так и надо! Никакого страха! Только уважение, благодарность и радость новой встречи!
15 августа 2013 г.
Я ходила на прием в эту клинику со своим ребенком – остались очень довольны. У нас на нескольких зубиках видны ямки и доктор посоветовала нам сделать герметизацию – это заливка специальным герметиком. Отличный вариант для профилактики кариеса. При помощи такой процедуры в молочных зубах не будут появляться дырочки, а значит, нет необходимости в их лечении. Так что теперь мы не знаем, что такое удаление и надеемся, что в ближайшее время не столкнёмся с этой проблемой.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2017 г.
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей детской клинике! Мы будем рады видеть Вас с ребёнком вновь на профилактическом осмотре! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Ресто"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕСТО на Удмуртской (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕСТО на Удмуртской.
    Показать ещё