5 отзывов о стоматологии ДЖАЗ ул. Пушкинская, д. 264 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЖАЗ ул. Пушкинская, д. 264

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 41 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Пушкинская, д. 264, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЖАЗ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 41 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
16 марта
1 2 3 4 5
Я обратилась в эту клинику, чтобы заменить старую пломбу, которая начала шататься. Обзвонила различные клиники в поисках квалифицированных специалистов, и мне порекомендовали именно эту стоматологию, я как раз работаю недалеко. Что по качеству - прилично. По цене - дорого. Поэтому, я могу рекомендовать эту клинику только для состоятельных клиентов.
Отзыв получен после приема
11 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с ребенком, 2 года, нужно было пломбировать зуб. В клинике прекрасный персонал, очень понравилось, что с самого порога нам уделили внимание, очень доброжелательно отнеслись к ребенку. Доктор великолепный - в игровой форме полечили зуб совершенно без слез и страха, обезболивать не пришлось ничего. Ребенок не боится стоматологов, спокойно теперь показывает зубки при осмотре. Оборудование в клинике очень хорошее, очень удобные кресла. Пломба не вылетает, т.е. качеством лечения я тоже очень довольна. Порекомендовала клинику всем своим знакомым, у кого есть дети.
Отзыв получен после приема
1 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не в первый раз привожу ребенка (8 лет) на прием к Наталье Рудольфовне и будем дальше посещать только этого доктора. Она всегда до приема уделяет маленьким пациентам время, поговорит, расспросит о том, как дела и что делали. Ребенок доверяет настолько, что просто не хочет идти ни к кому другому и получает удовольствие от приема здесь. Доктор работает предельно аккуратно и бережно, никакого страха или боли. Если приема приходится подождать (а такое бывает крайне редко), то мы весело проводим время в зоне ожидания, где есть и книги для детей и аквариум. Качество работы очень высокое, за то время, что мы посещаем данную стоматологию не было никаких проблем с пролеченными зубами - ничего не выпало, не скололось. Очень хорошие в клиники и администраторы, с детьми общаются на "их волне", дети изначально идут к доктору в хорошем настроении. Мне, как маме, очень нравится новое, современное оборудование и индивидуальные инструменты для работы. В общем, если с ребенком - то только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Скажу сразу: у меня есть особенности в здоровье (сложно удерживать шею в неподвижном положении), и я долго не решалась идти лечить зубы. И вот настал день, и я решилась. Позвонила в стоматологию "Джаз", администратор внимательно выслушала мою ситуацию, пообещала перезвонить, узнать, готов ли доктор взять меня в пациентки. Всего через 40 минут звонок: "Татьяна Алексеевна Краева Вас примет". Сейчас, когда я уже три раза полечила зубы, могу сказать, что Татьяна Алексеевна и ее медсестра Наталья - это мои волшебницы! Их внимательное отношение, профессионализм для меня все. Татьяна Алексеевна, спасибо Вам, что объясняли и комментировали свои действия, за советы по уходу и просто ласковые, поддерживающие слова в процессе лечение. В кресле у этого доктора вместо страха или боли я испытывала тепло, спокойствие и кайф. Кайф от того, что проблема с зубами решилась. Наталья, медсестра - это специалист, которая считывала мои потребности тела без слов, ее забота, общительность мне очень помогли. Дорогая моя "зубная фея", Татьяна Алексеевна, низкий Вам поклон от меня. Наталья, вторая моя фея, спасибо Вам искренне, мне с Вами было хорошо. Рекомендую всем своих "зубных фей". Их волшебства хватит на всех. Теперь я знаю, где мне всегда помогут. Вас мне послал Бог.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, соотношение цена - качество. Все супер, теперь только у Зинатуллину Р. Х. Очень развёрнуто отвечает на любой вопрос. Лечение прошло быстро и безболезненно. Лишнее не навязывает, индивидуально подходит к пациенту. Была впервые, лечили кариес, понравилось, что врач все подробно объяснял, почему и как он образовался, дал много рекомендаций по уходу за зубами, рассказал мои индивидуальные особенности в строении зубов и на какие зоны нужно обратить внимание.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв