5 отзывов о стоматологии IZHSTOM (ИЖСТОМ) пр-т Калашникова, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии IZHSTOM (ИЖСТОМ) пр-т Калашникова, д. 17

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 538 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Калашникова, д. 17, район Устиновский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3412)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике IZHSTOM (ИЖСТОМ) (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 538 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, теплое отношение и внимание всего персонала. Доктор Рамазанов Айрат Миннахметович мастер своего дела, успешно установил две коронки, которые идеально подошли к моим зубам и по цвету и по форме. Благодаря таким стоматологам зубы восстанавливать одно удовольствие!
4 октября 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим, что высоко оценили работу нашей авторской стоматологии! Мы хотим показать, что современная стоматология решает задачи деликатно с использованием современного оборудования. Проходите регулярный осмотр и проводите гигиену зубов, чтобы предотвратить воспалительные процессы и сохранить здоровье зубов и привлекательность улыбки. Спасибо за доверие! Сейчас у нас проходит акция - 25% скидка на профгигиену навсегда! Для того, чтобы предложение для Вас действовало, нужно записываться на услугу раз в 4-6 месяцев. Ждем Вас снова в нашей стоматологии! С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом":центр имплантации и протезирования .
14 октября 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! У нас в стоматологии работают профессионалы своего дела с опытом более 10 лет, в том числе и Айрат Миннахметович. Мы хотим показать, что современная стоматология решает задачи деликатно, с участием современного оборудования. Сейчас большинство клиентов регулярно проходит осмотр и следит за гигиеной зубов. Все это предотвращает воспалительные процессы и сохраняет здоровье зубов и привлекательность улыбки! Желаем Вам здоровья! С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом": центр имплантации и протезирования
14 октября 2022 г.
Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! У нас в стоматологии работают профессионалы своего дела с опытом более 10 лет. Мы хотим показать, что современная стоматология решает задачи деликатно, с участием современного оборудования. Сейчас большинство клиентов регулярно проходит осмотр и следит за гигиеной зубов. Все это предотвращает воспалительные процессы и сохраняет здоровье зубов и привлекательность улыбки! Желаем Вам здоровья! С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом": центр имплантации и протезирования
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Качественная стоматология в моем районе. Цены почти как во всех платных клиниках, конечно, подороже, чем в государственной. Лечат очень качественно. Врачи уважительно ко мне отнеслись. Всегда учитывают моменты возможности и желания. Приятный администратор. Также врачи поддержат, если ты боишься стоматолога;)
4 октября 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за честный отзыв! Благодарим от лица всего коллектива за Ваш выбор нашей авторской стоматологии "Иж-Стом". Рекомендуем приходить регулярно на контрольный осмотр и гигиену зубов. Наша задача - дать клиентам необходимые рекомендации, чтобы сэкономить их бесценное время и деньги. Желаем Вам здоровья! Спасибо за доверие! С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом": центр имплантации и протезирования.
14 октября 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Удаление зубов, имплантация - это наш конек! А внимательное и деликатное отношение наших специалистов к пациентам - один из важных принципов нашей авторской стоматологии "Иж-Стом". Так складываются уважительные и доверительные отношения между клиникой и пациентами, что для нас очень важно. Теперь нужно регулярно проходить контрольные осмотры и соблюдать гигиену. Таким образом Вы сохраняете здоровье зубов и красивую улыбку! Спасибо за доверие! С уважением, С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом": центр имплантации и протезирования
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 сентября 2022 г.
Работа доктора отличная!
Хотелось бы оставить отзыв про замечательного врача - Халимбекова Арсена Халимбековича. Это отличный специалист и хороший человек! Мне нужно было сделать имплантацию - удалить корни зуба и поставить имплант. Под чутким руководством врача была сделана анастезия и больно не было. Арсен Халимбекович оперативно удалил остатки зуба и вкрутил туда имплант. Уже после заживления поставил абатамент и коронку. Теперь зуб не отличить от родных. Работа доктора отличная!
8 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за честный отзыв! Благодарим от лица Арсена Халимбековича, профессионала своего дела с опытом более 10 лет, за Ваш выбор нашей авторской стоматологии "Иж-Стом". Рекомендуем приходить регулярно на контрольный осмотр и гигиену зубов. Наша задача - дать клиентам необходимые рекомендации, чтобы сэкономить их бесценное время и деньги. Желаем Вам здоровья! Спасибо за доверие! С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом"центр имплантации и протезирования.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась за удавлением зуба мудрости. Врач Рамазанов Айрат все сделал быстро и аккуратно. Наверно много анестезии вколол)) я ничего не почувствовала, вообще никакой боли. Все для комфорта клиента сделано. За это хвалю и всем рекомендую. Первый раз найти было сложновато, но в ВК есть подробное видео, куда идти. Спасибо
25 июля 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Внимательное и деликатное отношение наших специалистов к пациентам - один из важных принципов нашей авторской клиники. Так складываются уважительные и доверительные отношения между клиникой и пациентами, что для нас очень важно. Теперь нужно регулярно проходить контрольные осмотры и соблюдать гигиену. Таким образом Вы сохраняете здоровье зубов и красивую улыбку! Спасибо за доверие! С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом".
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась за удалением зуба мудрости - врач Рамазанов Айрат все сделал быстро и аккуратно. Анастезии вколол наверно много)) я не чувствовала вообще никакой боли. Все для комфорта клиента! Хвалю за это и рекомендую другим. Первый раз найти было сложновато, хорошо, что в ВК есть подробное видео, куда идти.
25 июля 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим, что высоко оценили работу нашей авторской стоматологии! У нас работают профессионалы своего дела с опытом более 10 лет. Современные методы лечения и забота о каждом пациенте нашей клиники превращает лечение зубов в радость. Наши пациенты не испытывают боль. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью! Желаем Вам здоровья! Спасибо за доверие! С уважением, авторская стоматология "Иж-Стом".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Авторская стоматология IZHSTOM (ИЖСТОМ) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Авторская стоматология IZHSTOM (ИЖСТОМ) .