3 отзыва о стоматологии NERO (НЕРО) ул. Ленина, д. 86 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии NERO (НЕРО) ул. Ленина, д. 86

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 262 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Ленина, д. 86, район Первомайский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 16.00
+7 (3412)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике NERO (НЕРО) (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 262 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне так нравится в Неро! По-человечески что ли…, с заботой. Но хочу написать отдельное спасибо Александру Чернову за мой новый зуб, который не отличить от настоящего! У врача легкая уверенная рука! Имплантация 5 минут наверное заняла. У меня передний зуб надл было удалить. Прошлась по клиникам города. Стресс. У кого была, никто не дал мне уверенности и даже не показал, как они делают зубы. Болтают хорошо, но как на деле? Александр Владимирович так просто и легко рассказывает! Все показывает! И как имплант поставим, и какую коронку сначала поставим, а какую, когда имплантат приживется. Образцы работ у него есть. Зубы на компьютере сначала рисуют, все автоматизировано. Так вот, имплантат поставили, отсканировали и вечером кже отпустили с временной коронкой. А через 2,5 месяца мне сделали опять сканирование и поставили уже циркониев коронку. От своих Зубов вообще не отличить!!!! Супер! Я очень рада, что попала к такому профессионалу
30 августа 2023 г.
Добрый день! Александр Владимирович передаёт Вам слова благодарности за высокую оценку работы и столь подробный отзыв. Спасибо Вам, что отмечаете профессионализм врача, техническое оснащение клиники. Мы стараемся быть лучшими в каждой детали, соблюдая при этом прозрачность во всех этапах лечения. Для пациентов, которые ищут профессионала в своем вопросе, такие отзывы бесценны. Мы рады, что Вы доверились нам и Александру Владимировичу Чернову. Будем и дальше держать высокую планку. Не забывайте приходить на проф осмотры каждые пол года. Желаем Вам крепкого здоровья и море улыбок !
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня сложная ситуация с зубом. Я долго ходила по врачам и все говорили, что он идёт под удаление, шанс его спасти очень маленький. С этой же проблемой пришла в стоматологию НЕРО к врачу Нмкифоровой Ксении. Она сказала, что шанс спасти зуб есть. Пригласила на приём несколько специалистов, они все рассматривали мой случай и дали свои комментарии. В итоге мы приступили к спасению моего зуба. Прошёл почти месяц с последнего приёма и все отлично! В скором времени пойду на осмотр, чтобы убедиться, что все хорошо Я очень рада, что на своём пути встретила НЕРО с их грамотными специалистами. Спасибо Вам!
16 мая 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова! Все наши врач очень ответственно подходят к своей работе. При необходимости, собирают целый консилиум из разных специалистов для обсуждения и составления плана лечения. И пациенту удобно - какой бы сложной ни была работа, всё можно сделать в одном месте. Ксении Константиновне будет очень приятно читать Ваши благодарности. Ждем Вас на осмотр и желаем море улыбок!
30 августа 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Ксения Константиновна никогда не оставляет проблемы пациентов без внимания. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. У нас в клинике работают много специалистов узкого направления, что позволяет подходить к лечению каждого пациента комплексно. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Всего вам доброго! Здоровья и удачи!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую Александра Чернова! У меня сложный случай. Я долго выбирала клинику. То не берутся, то предлагали помочь с прикусом только лишь операцией с перекраиванием лица! А Александр Чернов сказал без проблем, поможем! Разложил все по полочкам. Собрал команду врачей, провели диагностику сложную, спланировали и лечили всей командой. Оборудование в клирике это что-то космическое из будущего. Зубы сканируют, током мышцы расслабляют, на компьютере все планируют по моделям зубов. Сейчас уже почти все готово. С прикусом и суставом помогли, протезируют накладками сделанными на фрезерном станке. Очень все современно. И Александр Чернов четко все делает. И объясняет понятно без лишнего, и уверенно и четко импланты ставит. Всем рекомендую Александра и его клинику Неро
16 мая 2023 г.
Спасибо! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы рады, что приём и лечение у Александра Владимировича вызвали у Вас положительные и теплые эмоции. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько приятных эмоций. Вы очень точно отметили - мы используем самые современные и точные методы диагностики, каждое лечение проходит с учетом правильного прикуса и положения ВНЧС. Пациенты, побывавшие у нас, не уходят в другую клинику. Желаем вам здоровья и всех благ! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника доктора Александра Чернова NERO (НЕРО) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника доктора Александра Чернова NERO (НЕРО) .