37 отзывов о стоматологии АПЕКС на Удмуртской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПЕКС на Удмуртской

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 37
Положительных: 37
Отрицательных: 0
Последний: 232 дн. назад
Читать 37 отзывов
Адрес: ул. Удмуртская, д. 257А, район Октябрьский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 апреля в 08.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПЕКС (37)

на Удмуртской
Рейтинг: 4.945
Отзывов: 37
Положительных: 37
Отрицательных: 0
Последний: 232 дн. назад
4.95/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила сюда на множество процедур, в том числе на лечение, протезирование, чистку десен. Впервые тут оказалась по совету знакомых. Попала к доктору Елене Вахрушевой. Очень мне понравился врач, все процедуры прошли хорошо. С записью не возникло никаких проблем, приняли строго по времени. Нормальная цена, соответствует качеству лечения. Процедур ещё намечено много, поэтому обязательно пойду ещё
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень приятная стоматология. Вежливые и милые девушки на ресепшене. Всегда помогут и подскажут. Ортодонт Файзуллина Э.И. - мой любимый ортодонт)) Сделала мои зубки красивыми, за что ей безмерно благодарна! Рекомендую ее как квалифицированного специалиста.
Отзыв получен после приема
5 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещали клинику вместе с дочкой, ей 17 лет, потому посещение обязательное с родителями. Приняла нас Будеско Яна , вылечили зуб, всё прошло отлично, дочка довольна! Искали стоматологию через интернет по отзывам, остановились на этой. Внутри всё очень хорошо, красиво. По записи приняли без проблем. Цена, конечно, дороговата, но качество полностью всё оправдывает. Записались повторно на 25 число.
Отзыв получен после приема
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике проходил разные процедуры. Перелечивал тут зубы у Мельниковой Ольги Петровны - на отлично! Протезировался здесь же, всё очень хорошо. Хожу сюда редко, по мере возможности, раз в 2 недели, раз в месяц, за всё время с записью проблем не возникало, всё нормально. Выбирая клинику, пытался выбрать просто ближе к дому. Цена более-менее нормальная, не могу сравнить с другими клиниками, т.к. в другой клинике был в последний раз несколько лет назад, с тех пор цены сильно изменились. По качеству лечения всё устраивает. Когда ходил в другие клиники, то вечно невезло: то вколют что-то, от чего голова едет, то внутри всё грязно, двери нараспашку. Тут же всё цивильно. План лечения здесь у меня расписан на целый год, операции, импланты, так что я тут надолго!
Отзыв получен после приема
26 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прежде всего, выбирал клинику исходя из ценового диапазона, во вторых, по совету знакомых, остановился на этой. Занимался тут протезированием зубов, результатом остался доволен. Стоматология простенькая, чистенькая, зоны ожидания как таковой нет, только стол да стул, но это не самое главное. С записью проблем не было, приняли по времени, ждать не пришлось. По итогу всё устроило, соотношение цена/качество для меня было в приоритете, потому готов клинику порекомендовать.
Отзыв получен после приема
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в эту стоматологию на удаление 8ки у Пушина Тимофея - всё очень понравилось, приём прошёл очень комфортно, процесс был безболезненным. Нашла клинику по отзывам, по "сарафанному радио". Претензий нет, всегда по звонку записываюсь, всегда находили удобное для меня время. Более чем по цене устроило. Клинику уже советовала своим знакомым, сама (если вдруг что) пойду туда ещё.
Отзыв получен после приема
17 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходили сюда с ребенком, лечили зубы под наркозом. Всё прошло замечательно! Надо было быстро полечить зубы, ситуация требовала срочности, поэтому выбирали, у кого быстрее, у кого окошко было ближе. На выбор было несколько клиник, остановились на этой. В целом нормальная стоматология, хорошо приняли, цена соответствует качеству. Вполне готова порекомендовать стоматологию. Пойдём с ребёнком сюда ещё, хочется, чтобы ребёнок не боялся лечить зубы без наркоза
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Мои слова благодарности врачам и всему персоналу 🙏 Мне пришлось удалить зуб и пролечить, подготовить зубы под протезирование. Была проделана большая работа и я очень довольна результатом)) Удивляют отзывы людей, которые пишут, что их приняли не вовремя и им пришлось ждать. Врачи не роботы и ситуации бывают разные, но они всегда стараются сделать свою работу качественно!!! Хорошая команда👍Молодцы!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходили недавно всей семьей в Апекс на Удмуртской 257А, остались очень довольны. Вежливый персонал, уютная, располагающая обстановка, обслуживание на высшем уровне. Все услуги можно сделать в одном месте, можно полечить зубки и детям, есть игровая для детей. Врачи профессионады своего дела. Теперь за красивой улыбкой только в Апекс 🤩
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику на Удмуртской 257а, остались положительные впечатления, большая парковка, чистая , уютная клиника с отличным сервисом, вежливые и улыбчивые девочки администраторы на ресепшн! Грамотные, опытные специалисты с многолетним стажем работ! Подкупают бесплатные консультации любого специалиста, составляют подробный план лечения, обговаривают по стоимости , ведут ,, за руку,, от врача к врачу до конца лечения! Благодарю коллектив АПЕКСа за мою красивую и здоровую улыбку💥🔥
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Плюсы: есть зона для детей - пока вы лечитесь дети могут играть там; красиво и комфортно; врачи очень добрые и вежливые; стоматология находится близко к жилым домам. Когда с детьми идёшь в стоматологию им иногда бывает страшно, но как только они заходят в кабинет, то страх пропадает. Я очень довольна ! Рекомендую стоматологию "Апекс"
Отзыв получен после приема
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Трубицыной Елены. Доктор мне понравилась. Была на лечении в филиале Удмуртской. Клиника и обслуживание понравилось. Сегодня была в филиале на Петрова. И меня не приняли, сказав, что проблемы с электрикой. Хотя мужчину, который пришел до меня и женщину которая пришла после - приняли. Не понравилась реакция врача: "Ну это же не от нас зависит, все можете идти домой". Извинилась, но неохотно. Остался осадок, в филиал на Петрова точно больше не пойду.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника супер! Лечимся всей семьей, и имплантация, и лечение во сне, и обычное лечение Зубов и чистка! Были у разных врачей в подходящее нам время. Всегда помогут записаться по телефону и цена на лечение адекватное, сравнивая с другими стоматологиями
Отзыв получен после приема
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Апекс прохожу лечение. Очень нравятся доктора: добрый, отзывчивые, внимательные, вежливые. Хорошее обслуживание, чисто, администратор напоминает о записи, время подбирается удобное. Очень довольны качеством лечения.
Отзыв получен после приема
3 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Приемлемая клиника. Мне удаляли корни. Я обратился по острой боли, смогли быстро записать на прием. Лечение проходит в спокойной, комфортной обстановке. Вылеченный зуб больше не беспокоил. Рассмотрю клинику если еще потребуется лечение.
Отзыв получен после приема
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Выбрала стоматологию по отзывам, обращалась на профессиональную гигиену. Процедуру делаю не в первый раз, поэтому в стоматологии доктор не рассказывала про процедуру. Результат мне понравился, врач была вежливая, внимательная, аккуратная. В стоматологии чисто, 1 только недостаток долго ждала на кассе, чтобы расплатиться.
Отзыв получен после приема
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нормальная. Я прохожу тут комплексное лечение у многих специалистов. Был на удалении, лечение сейчас, на чистку зубов был. Всем доволен. Врачи специалисты в своей области, знают что делают и делают уверенно. Персонал напоминает о записи, принимают по времени. Нареканий нет. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
23 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии мне все понравилось: очень приятное отношение к посетителю, вежливый персонал и доктор. Все мне рассказал, показал. Я была на удалении у молодого доктора. Удаление прошло прекрасно: не больно, комфортно с доктором было. Дали мне рекомендации. Зажило все тоже хорошо. Я осталась довольна посещением клиники.
Отзыв получен после приема
24 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. Уютная атмосфера, есть детская зона, кулер с водой - все для людей. Консультацию у ортодонта проходил ребенок. Очень хорошую дали консультацию и направили еще к терапевту и сделать снимки. Лечение планируем проходить тут.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы детям 4 года и 1,5 года во сне, всё прошло замечательно, врачи приятные, на следующий день позвонили, узнали как самочувствие у детей, через пару дней контрольный приём у врача. Осмотр бесплатный.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Удаляла зуб мудрости у Пушина Тимофея. Все прошло быстро и безболезненно, хотя было сложное удаление. В процессе работы все подробно объяснял и рассказывал о своих действиях. Отнесся с понимаем к моему страху и волнению.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться опытом лечения зубов «во сне». Мой сын очень боится врачей, даже простой осмотр у любого врача дается с огромным трудом и заканчивается истерикой. Мы столкнулись с проблемой «бутылочного кариеса» и гипоплазией (слабой) эмали. Стоматология «Апекс» оснащена всем необходимым оборудованием, квалифицированными специалистами и операционной. На консультации нам предоставили план лечения, его стоимость, подробно рассказали процедуру лечения и дали рекомендации. Наркоз отошёл быстро и легко. Через два часа сын уже бегал и играл, с аппетитом ел. Хотелось бы поблагодарить персонал клиники за дружелюбное и приветливое отношение. Особая благодарность детскому врачу-стоматологу Будеско Яне и врачу анестезиологу Бадьиной Елене за заботливое и качественное лечение.
Отзыв получен после приема
4 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология нам понравилась (мне и ребенку). Внимательные сотрудники и доктор. Были на консультации по установке брекет системы у Вахрушевой Елены. Доктор сориентировала по цене, рассказала про 2 вида лечения, наглядно показала материалы, рассказала как проводится лечение. Планируем пройти лечение именно у нее.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Отзывчивые и внимательные доктора, к каждому пациенту отдельный подход, уютная обстановка. С детства боялась стоматолога, но тут страх пропал.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за красивую улыбку. Я из другого города, но мне подбирали такое время, чтоб это было удобно именно мне, и в один день сразу несколько специалистов проводили и осмотр и свою работу. Быстро, качественно, и слаженно сработала команда врачей. По цене - все доступно. Большое спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "АПЕКС". Внимательный, вежливый, доброжелательный персонал. Вылечила зубы, сделала гигиеническую чистку полости рта, поставила новые коронки. Большое спасибо.
Отзыв получен после приема
1 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию обратился можно сказать экстренно, была удобна месторасположению. Мне провели лечение пульпита и поставили временную пломбу. В целом стоматология понравилась, но цены, мне кажется, высоковаты.
Отзыв получен после приема
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию я обратилась к определенному доктору - это Зылёв Артем. Очень хороший хирург, он мне удалял жевательный зуб. Как мне и говорили хороший доктор, знающий свое дело. Были даны советы по уходу. В плане обслуживания у клиники с этим все хорошо! Планирую пройти имплантацию, сказали обращаться через 3 месяца. Осенью снова вернусь сюда!
Отзыв получен после приема
28 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Апекс была не один раз и не первый год являюсь их пациенткой. Атнагулова Гульнара занимается эстетическим лечением моих зубов. Пару раз мне надо было удалять зубы мудрости. Удалял Денис Михайлович. Доктора очень аккуратные, заботливые, бережные, чуть ли не каждую минуту спрашивают о моем состоянии. Удаление прошло хорошо и без каких-либо последствий, повторно не приходила в клинику. Но мне дали советы как ухаживать и что делать. Очень хорошая клиника и врачи! Всем советую!
Отзыв получен после приема
19 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень приятный персонал, ответят на любые вопросы и помогут. Была на консультации и лечении у Илюзы Халиловна, она мне лечила 3х канальный зуб. Лечение прошло без боли, с доктором работать комфортно.
Отзыв получен после приема
15 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне нравится. Хороший доктор Шаймарданова Анна Сергеевна. Все еще прохожу у нее лечение. Доктор аккуратно проводит лечение, всегда говорит что делает и всегда интересуется самочувствием. Делает не больно. Качеством пока что доволен.
Отзыв получен после приема
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась всем. Обслуживание хорошее, доктор вежливый. Я в стоматологии удалял зуб. Операция прошла хорошо. Доктор мне понравился. Обращусь еще!
Отзыв получен после приема
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Чисто, уютно, приятное общение со стороны доктора и персонала. Я была на консультации у стоматолога-ортодонта, у Кристины Георгиевны. Доктор хороший, сказала цену лечения, срок, какие брекеты, как все будет работать. Но мне не подошла цена в стоматологии.
Отзыв получен после приема
4 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все доброжелательные. Все продумано до мелочей - при входе сразу стоят шкафчики, гардеробная. Есть возможность рассрочки, если не можешь сразу оплатить лечение. В стоматологии комфортно. Я тут буду проходить лечение у Вахрушевой Елены Николаевны, будем ставить брекеты, носить примерно 1,5 года.
Отзыв получен после приема
23 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне нравится. Принимают вовремя, напоминают о записи, всегда чисто. Уже не первый раз обращаюсь к стоматологу ортодонту Шаймарданову Роману Эдуардовичу. Крайний раз чинили коронку. Нравится подход к работе и выполнение.
Отзыв получен после приема
14 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая, в целом мне все понравилось. Была на лечении. Доктор сказал какие есть проблемы, пролечили тот зуб, с которым я пришла. На мой взгляд лечение проведено хорошо. Обращусь еще к тому же доктору.
Отзыв получен после приема
22 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология нормальная. Я была пока что только на консультации. Мне составили план лечения. Консультацию провели хорошо, все подробно рассказали. Пока что лечение не проходила, но планирую пройти в стоматологии Апекс.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр профессиональной стоматологии АПЕКС на Удмуртской (26)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр профессиональной стоматологии АПЕКС на Удмуртской.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок