6 отзывов о стоматологии ВИВАЛЬДИ ул. Молодежная, д. 103Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИВАЛЬДИ ул. Молодежная, д. 103Б

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 955 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Молодежная, д. 103Б, район Устиновский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИВАЛЬДИ (6)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 955 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Являюсь постоянным клиентом этой клиники, ставил 4 световых пломбы, врач Демиденко Фёдор Юрьевич-прекрасный специалист и мастер своего дела
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные врачи принимают в этой клинике, лечим зубы всей семьёй и смело рекомендую её знакомым, все услуги в одном месте! Новое оборудование и врачи прекрасные.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже давно вся моя семья лечит зубы в этой стоматологии, ребёнок и взрослые. Спасли мне не один зуб, за что безмерно благодарна врачам! Шикарно сделали операцию по резекции корня зуба, вырезали воспаление между корнями. Год мучилась, болели зубы под коронками. Хирург всё исправил, ошибки врачей в другой клинике, огромное человеческое спасибо Каменеву Олегу Владимировичу! Да и все врачи очень профессиональные, и ценник ниже, а обслуживание, компетенция врачей не ниже, а где-то даже выше.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно ходила в эту клинику, пошла по отзывам подружки, она лечит там детей и в восторге и от врача, и от клиники. Понравилось абсолютно все, персонал, врачи просто профессионалы своего дела, все четко, по делу, шикарная консультация. Когда закончили приятно удивила цена и скидки, которые у них есть. При том, что стоимость и так ниже, чем в раскрученных стоматологиях. Все новое, чистое, оборудование на высшем уровне. Шикарно! Спасибо моему лечащему врачу Шутову Василию Павловичу! Лучший врач, теперь только к нему. Лечение лазером просто - бомба! Никаких неприятных ощущений, было совсем не больно. Рекомендую на все 100%.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо стоматологии ВСЕ СВОИ. Я в полном восторге, я счастлива!!! Пошла в эту клинику по рекомендации подруги и не пожалела ни на минуту. Здесь я почувствовала себя в кругу друзей. Очень уютно, очень чисто, а атмосфера - очень дружественная. Цены - приемлемые, а качество - суперское. Спасибо вам огромное! Желаю вам процветания, успехов и всего самого-самого. Вы - молодцы! Я теперь всем вас рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике первый и последний раз Меня обманули Обещали сделать скидку, я согласилась, а когда дело дошло до оплаты,то все получилось на порядок дороже .Очень не понравилось отношение администратор Грубая. Больше не пойду и другим не посоветую Лучше поищу что-нибудь получше.
29 апреля 2019 г.
Добрый день, Ольга! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой клиники. Возможно, если Вы оставите свои контакты, мы сможем более детально разобраться в сложившейся ситуации по цене и скидке. Хотелось бы также выяснить грубое поведение администратора. Мы следим за уровнем обслуживания в наших клиниках, и подобные моменты для нас крайне не допустимы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВИВАЛЬДИ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВИВАЛЬДИ .