3 отзыва о стоматологии МЕТЕЛИЦА ул. Молодёжная, д. 92а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕТЕЛИЦА ул. Молодёжная, д. 92а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 390 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Молодёжная, д. 92а
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕТЕЛИЦА (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 390 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника светлая, уютная, коллектив очень доброжелательный! Очень комфортные, мягкие кресла! Удивили фотопротоколом, я с такой процедурой столкнулась впервые, и была очень впечатлена, т.к. тоже увидела то, что нужно лечить. Хочу поблагодарить своего доктора Викторию Ильиничну Ракину, так комфортно на приеме у стоматолога мне еще не было! Очень грамотный специалист. И результат работы потрясающий!
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность проявленный профессионализм и внимание всему коллективу стоматологии «Метелица», в особенности Марковой Ксении Михайловне и Метелице Светлане Ивановне! В этой стоматологии действительно работают профессионалы своего дела! Отменное качество работы и индивидуальный подход к пациентам! У меня откололась часть зуба, вылечили безболезненно (для меня это очень важно) и зуб, как новенький! Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещала с марта по 4 мая 2020 года и хочу выразить коллективу огромную благодарность за профессионализм и доброжелательность. Огромное спасибо директору Светлане Ивановне за то, что подобрала такой замечательный коллектив, своему лечащему врачу Энже Маратовне Кузнецовой за высокий профессионализм, технику Максиму из лаборатории также за высокий профессионализм и добросовестность, администратору Татьяне Владимировне за обаяние и доброжелательность, медсестрам, хирургу Андрею Сергеевичу и всему коллективу, который весь очень молодой, высокопрофессиональный и доброжелательный.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МЕТЕЛИЦА (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЕТЕЛИЦА .
    Показать ещё