10 отзывов о стоматологии УЛЫБНИСЬ ул. 9 Января, д. 161 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБНИСЬ ул. 9 Января, д. 161

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. 9 Января, д. 161, район Индустриальный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБНИСЬ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля
1 2 3 4 5
Просто супер, хирург Алиев А. Р, как всегда на высоте. Только к нему хожу на удаление зубов, как и многие мои знакомые . Мастер своего дела. Огромное спасибо!!! Администратор тоже очень вежлива и тактична
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я оказался просто в восторге!!! после сегодняшнего посещения этой клиники!)) Мне нужно было выдернуть левый нижний зуб мудрости. Меня записали на ближайшее время, я позавтракал и пошел...Пришел, меня сразу пригласили на осмотр, и без лишних промедлений, сразу приступили к операции:-D Я не успел даже испугаться, как уже мне сделали анестезию, и, подождав минут 10-15 заморозки, мне МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА МИНУТУ наверно выдернули зуб мудрости целиком, который меня беспокоил долгое время!! За вполне себе приемлемую цену, без всяких лишних накруток и прелюдий) После такого у мкня снова пропал страх перед стоматологами! Огромная благодарность этой клинике, и в частности - Алиеву Асифу Рамизовичу!!! Он не дал даже шанса испугаться, все сделал Быстро и очень качественно, как истинный профи! Всем рекомендую, самая высшая оценка! Давно я так не радовался, как сегодня после посещения стоматологии))))
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю доктора Завалишину Ольгу Владимировну. Профессионал высокого уровня . Внимание к пациенту .Отличный результат. И это все в приятном интерьере с заботливыми сотрудниками. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, прохожу лечение у доктора Хуснуллина Ришата Минерамиловича, прекрасный подход к пациентам, вежливые сотрудники, успокоили и все доступно обьяснили: сделали снимки и построили план дальнейшего лечения
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил к врачу хирургу гайнетдинову Ильдару зинуровичу ! Это лучший врач из всех у кого я был! Уколы без боли обращение с пациентами на высшем уровне! Удоляю все зубы я перестал боятся стоматолога!блогодоря ему я поборол свой детский страх!
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Зубки отремонтировали офигенско. Отношение хорошее, вежливый персонал, врач всё доходчиво объясняет, сделала тут же снимок, все показала и как с этим бороться. Весьма доволен! 😁
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии Улыбнись. Доброжелательные сотрудники, уютная атмосфера. Большое спасибо доктору Завалишиной Ольге Владимировне! Высокий профессионализм не только в стоматологии, но и в психологии! Поход в стоматологию для меня не очень приятный момент, но доктор умеет находить подход. Однозначно советую, с благодарностью Ложкина.Л.Н
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хуснуллин Ришат - это настоящий врач профессионал!!! После его посещения вы точно будете улыбаться! Все делает ювелирно,качественно,аккуратно!Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была один раз, ничего плохого сказать не могу. Зуб полечили, все хорошо. Но душой как-то не легло. А так ничего плохого сказать не могу, обычная платная стоматология.
Отзыв получен после приема
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника - уютная и светлая. Очень хорошие администраторы - улыбаются, шутят. но при этом очень вежливые и корректные. Доктор помимо лечения предложил еще и чистку. сделал все аккуратно, качественно. Дал рекомендации по уходу. Кресло в кабинете удобное, в нем комфортно лежать, ничего не затекает. Оборудование современное, новое. Впечатление о клинике хорошее, рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника УЛЫБНИСЬ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника УЛЫБНИСЬ .