2 отзыва о стоматологии ДЖАЗ на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЖАЗ на Ленина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1344 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Ленина, д. 27, район Первомайский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЖАЗ (2)

на Ленина
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1344 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В 2014 году ставила брекеты. Изначально ситуация была критическая. И зубы кривые, и прикус корявый. Брекет-конструкцию носила около 4-5 лет. Но результат себя оправдал. Стоит отметить, что ни один брекет не отпал на протяжении всего периода, тогда как все мои знакомые, наблюдавшиеся у других специалистов, раз в месяц точно приносили свои брекеты в ладонях, если не проглотили. Каждый месяц выдавали резиночки, крючочки и прочую лабуду для выправления зубов, тогда как те же знакомые с брекетами радовались тому, что их врачи с ними просто здоровались. Боль дикая, но зубы красивые.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток! Посетил Чернова Александра по совету знакомых. Необходимо было удалить зуб мудрости, который приносил мне много проблем. При приеме Александр очень расположил к себе. При осмотре расспросил все необходимые детали, обсудили, что можно заодно удалить и второй зуб мудрости, который в будущем так же вызовет беспокойство. При процедуре удаления я чувствовал себя в надежных руках. Обезболили, пару ловких движений - и все, проблема решена! Даже не понял, как все осталось позади. После удаления Александр подробно рассказал мне о периоде восстановления и дал полный перечень рекомендаций для скорейшего выздоровления. Так же при любых вопросах рекомендовал звонить или заезжать к нему. После приема остались только положительные эмоции. При следующих проблемах с зубами обращаться буду только к Александру. Спасибо, Александр!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв