3 отзыва о стоматологии ГОРОД УЛЫБОК на Архитектора Берша — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОД УЛЫБОК на Архитектора Берша

Адрес: ул. Архитектора Берша, д. 35, район Устиновский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОД УЛЫБОК (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую.Протезирование делали мужу,результатами довольны.Вежливые,внимательные,грамотные сотрудники,качественно и быстро сделали красивые зубы и ,соответственно, красивую улыбку.И ещё важный момент:возможен кредит на услугу до 2-х лет.Мы довольны.С уважением,семья Борисовых.
Пользователь авторизован с помощью Vk
20 ноября 2018 г.
Спасибо за доверие, мы стараемся быть лучшими для Вас!
6 октября 2016 г.
Мне 47 лет, и я не собираюсь с Вами тут спорить. Если на ресепшене у Вас может отфуболить уборщица которая знает цену коронки на один зуб. то вам это плюс не делает. А если вы не внимательно читаете, то я повторю, ЧТО СО МНОЙ НЕ СТАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ, следовательно и не записывали.Меня даже не пригласили на консультацию, что меня и очень удивило. Я на группе и у меня болят ноги, живу я на Барышникова 63 это через дорогу от вас. Протезироваться у вас мне всех удобнее, но после такого обращения кто пойдёт? В другой больнице меня вначале пригласили в кабинет, осмотрели и только потом сказали сколько это будет стоить. Интеллигентные и воспитанные люди решают ситуацию и извиняются, а вы начали выкручиваться и ещё обвинили меня во лжи. Браво.
Пользователь авторизован с помощью Vk
12 октября 2016 г.
Елена, мы с Вами тоже спорить не собираемся. Просто получается, что с Ваших слов в первом отзыве с Вами разговаривала "врачиха", а во втором уже уборщица.Сейчас восстановить как обстояло дело на самом деле не представляется возможным. Описанное Вами событие - это не норма для нашей стоматологии.Вас во лжи никто не обвинял, просто Ваш возраст на сайте указан 16 лет. Если данное событие на самом деле имело место быть, то просим извинения за наших коллег.
29 сентября 2016 г.
Мне не понравилось. Даже разговаривать не стали. Девушка на ресепшене приветливая, а врачиха была видимо не в духе. У меня зуб пластмассовый стал шероховатый, пришла спросила что сделать можно. Не глядя и не приглашая в кабинет буркнула, что надо делать новый и цена 5000р за это будет, развернулась и ушла. Я пришла в поликлинику строителей, там только машинкой шлифанули и покрыли эмалью. Взяли за это 500р. Больше на Берша 32 я не пойду и всем знакомым и родным не советую.
Пользователь авторизован с помощью Vk
30 сентября 2016 г.
Елена, прежде чем оставлять неправдоподобные комментарии неплохо было бы вам, хотя бы выяснить с какого возраста стоматология "Город улыбок" ведет прием пациентов. О всех обратившихся к нам пациентах у нас ведется база данных, в которой вас нет и в помине, а консультации в коридоре никто не проводит!! И у нас работают не "врачихи", а врачи, тем более мужчины!!
6 ноября 2017 г.
М-да, уже почитаешь Ваши ответы и уже 10 раз подумаешь - стоит ли идти к вам
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 сентября 2018 г.
Спасибо , за комментарий ... как можно так , не провести осмотер сразу цену назвать , ужас ...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв