2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ул. 30 лет Победы, д. 32А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ул. 30 лет Победы, д. 32А

Адрес: ул. 30 лет Победы, д. 32А, район Октябрьский
Откроется в 07:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записываться просто бесполезно!!! В любом случае прождешь минимум час! Была записана в 10:15, в 10:40 приняли человека который на 9:45!!!! Меня приняли только в 11:05. Все почему, потому что где то на "листочке" написано, что у них перерыв в 10:00-10:30. И плевать экстренно или нет, они все равно уходят, надо еще узнать на какое время положен и положен ли вообще им этот перерыв... Если вы знаете, что у врачей перерыв в это время каждый день, то уберите вообще эти номерки с игис и т.д. или ставьте, что они заняты или убирайте ваши перерывы если официально их у вас не должно быть!Что за ужасное не уважение к чужому времени. Еще отказались удалять зуб мудрости по ОМС бесплатно, без каких либо причин. Так же написала в книгу жалоб и если надо везде напишу, потому что я ценю свое время! Была у врача Фассаховой.
4 августа 2013 г.
Я последний раз была в стоматологической поликлинике №3 если я не ошибаюсь года 3 назад. Ничего особенного сказать не могу поликлиника как поликлиника. Удаляла там зуб. Удаление прошло нормально: быстро и безболезненно. Сейчас наблюдаюсь в другой клинике, которую порекомендовали друзья.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв