5 отзывов о стоматологии ДОМ МОДЕЛЕЙ ул. Ворошилова, д. 109а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОМ МОДЕЛЕЙ ул. Ворошилова, д. 109а

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 786 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ворошилова, д. 109а, район Устиновский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОМ МОДЕЛЕЙ (5)

Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 786 дн. назад
4.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет хожу к Ольге Шалвовне, лечением очень довольна, вылечила все зубы. Лечит аккуратно и уверенно, все расскажет, и обьяснит свои действия. Посоветую её своим знакомым.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась за консультацией. Прием в клинике был не самый теплый. Администратор не обратила на меня никакого внимания, пришлось ждать около получаса, пока она закончит свои дела и объяснит мне куда идти. Сама консультация мне очень понравилась, доктор очень хороший, после осмотра не только ответил на мои вопросы, но и дал дополнительно рекомендации и советы. Лечение я не проходила, но с виду в стоматологии хорошее оборудование и есть все необходимое. Если бы не администратор, я бы однозначно стала рекомендовать клинику своим друзьям.
Отзыв получен после приема
11 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Не являюсь пациентом клиники. обратилась сюда, т.к. здесь можно сделать снимок. В стоматологии где я проходила лечение не было аппарата. Обратилась в ту которая находилась не далеко и смогла принять. Вежливости от персонала не увидела, а в остальном в целом все прошло не плохо. Мне чисто сделали снимок, выдали его и все на этом. Цена устроила.
Отзыв получен после приема
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ничего необычного, клиника среднего сегмента, никакого супер шикарного обслуживания. Особо с администраторами не контактировала, ничего сказать не могу. Была на приеме у терапевта и у хирурга. Лечение проходило хорошо, удаление тоже. Не было никаких опухлостей или синяков, все довольно теки хорошо заживало и вот уже долгое время с последнего приема (пол года, если не больше) не беспокоит!
Отзыв получен после приема
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Абсолютно всем довольна в этой клинике! Я давно уже являюсь ее пациентом. Лечение прохожу у Ильченко. Нравится как доктор, нашли с ним общий язык, лечение проводит без боли, всегда все объясняет. После лечения повторяет как ухаживать за зубами, какими пастами пользоваться, как зубы чистить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОМ МОДЕЛЕЙ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОМ МОДЕЛЕЙ .